Пластическая хирургия - вопрос №21772

Скажите пожалуйсто сколько стоит накочать губы??? Какие есть способы?? И вредно ли это??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В каждой подобной операции есть риск. Я бы не советовала вам это делать. Но если дефект реальный (отсутствие губ), то можно это сделать, взвесив все "за"  и "против". Но если губки нормальные или не очень большие, то оставьте эту идею, дабы не навредить себе. Естественность всегда привлекательнее и больше нравится ВСЕМ.