здраствуйте!!!у меня такая проблема,я ночью могу вскочить закричать,либо мне - вопрос №21775

мерещится что то(то в окне, то на шкафе, то на ковре)и на утро я ни чего не помню(я помню в тех случаях когда получаю сильный шок), например я открываю ночью глаза и вижу что кровать кишит змеями я моментально вскакиваю и начинаю орать через несколько секунд потом до меня доходит что мне показалось.Это я на утро буду помнить, а если просто закричу или мнечто то покажется я почти ни когда не помню(мне муж об этом расказывает утром)и так же ночью он меня успокаивает и опять засыпаю! от чего это я незнаю раньше такого так часто не было, раз в пол года максимум а сейчас на каждой нидели.Раньше я как то не задумывалась об этом а сейчас как то страшно.И еще у меня был такой случай так же со сном.я легла спать и знала что скоро муж придет с работы где то часа через 1,5 мне что то снилось, какие то мужчины у меня в квартире что то делают и я их боюсь(я чувствовала свой страх)мужчин было 3 и как будто я одного знаю(знаю не в жизни а по сну)и когда муж заходит домой включает свет мна показалось что это эти мужчины идут ко мне и я во весь голос закричала имя Егор(мужа зовут Миша)потом я проснулась после крика, вроде ни чего такого вот только я ни когда в своей жизни не встречала имя егор, никогда(не в школе не на улице, ни в гозете я вообще это имя по жизни ни когда не слышала)муж так и не понял меня, откуда в моем подсознании это имя я незнаю! извините кончно если написала не внятно, просто незнаю как еще объяснить! мне очень нужна ваша помощь подскажите пожалуйста что делать!!

Лучший ответ по мнению автора

С 12 до 2-х часов ночи сниться????

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше вам обратиться к врачу. Возможно это пережиток прошлого. В вашем сознании до сих пор сохранилась память о чем-то значимом и вы не можете это забыть. Попробуйте перед сном пить успокоительные. Полезной будет прогулка на свежем воздухе. И постарайтесь как можно меньше нервничать, думать об этом особенно вечером.

Удачи вам!

Доброго времени суток!

То, что я могу однозначно сказать по Вашему вопросу, это то, что Вы находитесь под воздействием демонических сил. Цели этих сил известны — лишить Вас мира, покоя, вселить страх, Неуверенность, беспокойство и тому подобную чушь. Потому что очень легко управлять человеком, сознание которого находится в неуравновешенном состоянии.

Почему стало возможным такое влияние на Вас — это вопрос, с которым надо разобраться в первую очередь. Потому как от ответа на него зависит и то, как избавиться от воздействия.

То, что постепенно "приступ", назовем их так, учащаются, это говорит о том, что ввиду Вашего бездействия по отношению к ним, их влияние усиливается. Т.е. каждый новый случай дает этим силам больше влияния на Вас.

Вам необходима помощь духовного консультанта.

Если напишете, где, в каком городе, Вы живете, то можно поискать такое консультирование у Вас.

Пишите, поищем.

Благословений Вам и мира в сердце!
Христос воскрес!

Ну так бегом ко мне в личку!!! Время не терейте.....))))))