Слухи - вопрос №21788

Доброго времени суток!!! Хочу задать вопрос уважаемым экспертам который мучает меня уже не один день . Со мной работает один мужчина.Все вроде нормально, чисто рабочие отношения, никаких намеков с моей стороны. С его -был только дружеский поцелуй перед новым годом  и потом прошлись в обнимку по коридору офиса. У него семья, у меня тоже. Сейчас я сижу на больничном и мне паручеловек(наших работников) сообщили что он кому то сказал что не против чтоб у нас с ним были интимные отношения… Я просто ошалела от услышанного. Мои варианты такие: Или же у него в семье пошли не лады и он решил налево пойти , тогда почему выбор на мне( не верю что влюблен по уши) Или же это специально в офисе пустили слух чтоб было о чем поговорить на работе. Когда все тихо-это же неинтересно… Вот сижу в догадках, прошу вас дать мне ответ. Потому что хорошо если бы это были слухи, но не пойду же я у него спрашивать скажи что это неправда… Меня зовут Юлия 24.08.78 он Александр 03.02.67



Дополнение автора от 05.04.10 11:41:31

Наиля, у меня в семье все нормально.



Дополнение автора от 07.04.10 17:32:32

Хочу выразить благодарность всем экспертам, что помогли мне тем, чем могли!!! Юрий Викторович-Вам отдельный респект и уважение. Вы только еще раз показываете Ваш профессионализм и умение оказать психологическую помощь. Екатерина- Вы несмотря на молодой возраст предположили  вполне обширную оценку ситуации. Разина- Вам тоже моя благодарность, то что с астрологической точки зрения дали такую классную оценку мне как женщине. Все Вы молодцы. Надеюсь что скоро уже выйду с больничного, тогда и проясню ситуацию!!!!

04.04.10
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Юлия! Ответ и прост и сложен. ! Взаимное сексуальное влечение, вы можете стать хорошими любовниками! Не смотря на то, что вы защищаетесь своими страхами. вы весьма магнетически  привлекательная женщина, можно сказать страстная. роковая, особенно для него, вот и притянули его своими флюидами.....

05.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Скорее всего простой дружеский поцелуй дал о себе знать. Вы проявили внимание к своему коллеге, он в свою очередь дал знать о своих намерениях. Быть может он неравнодушен к вам. Раньше не показывал виду, так как обстановка не та. А тут вдруг Новый год, праздник, отличное настроение. Вот он и решил попытать счастья.

04.04.10

Доброго времени суток!

Если Вы начнете выяснять о слухах, тогда опуститесь до его уровня… Просто проигнорируйте их, как будто и небыло вовсе.

Это один вариант.

Второй — возьмите того, кто Вам об этом сказал и попросите его при этом мужчине повторить то, что он/она Вам наедине говорили. Настанет момент истины… Чревато последствиями.

Третий вариант: подойти к нему и спросить "правда, что ли?" Если правда, тогда уж реагируйте так, как считаете нужным. Но ввязываться в прелюбодеяние я бы Вам не советовал.

Благословений Вам и мудрости!

05.04.10

А у вас-то в семье лады? Почему настолько заводят сплетни? Счастливая в браке женщина не станет придавать этому значения: она в себе уверена, и принимает внимание чужих мужчин как данность, будничную неизбежность.

05.04.10

Тогда зачем придавать слухам такую значимость на будущее? Утихнут они только если будут проигнорированы. Вами.

05.04.10

Если он что-то хочет от Вас, он даст Вам об этом знать! Не стоит серьезно относиться к слухам...

05.04.10

 

Astrochka, ну что ты… Если ты  хочешь продолжения отношений, то так и скажи ему(не оглядывайся при этом на общественное мнение). Если не хочешь, то же самое… Если боишься, что он тебя просто подставляет, преврати все это в шутку( сама не сможешь, возьми на помощь интернет). В любом случае постарайся сохранить свое собственное достоинство :) НО ЕСЛИ ОНО БУДЕТ НАРУШЕНО, ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ТЕМ ЖЕ САМЫМ ГУГЛОМ, И ТЫ НАЙДЕШЬ СПОСОБЫ ОТОМСТИТЬ. Я буду первый, кто тебе поможет. Никто не смеет(мужчина или женщина) принижать своего визави...

06.04.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store