В какой срок вручат мне постановление суда судебным приставом - вопрос №21831

Лучший ответ по мнению автора

Судебные приставы не вручат Вам постановление суда. Судебные приставы вручат Вам постановление о возбуждении исполнительного производства. Срок определить трудно поскольку это зависит от того в какой срок исполнительный лист предъявит к исполнению Ваш взыскатель. Чаще всего это происходит сразу после вступления суда в законную силу. Прибавьте к этому неделю или 10 дней на процессуальное оформление и ждите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем понятен Ваш вопрос. Постановление суда (что по уголовному, что по гражданскому делу или делу об административном правонарушении) вручается заинтересованным лицам судом, вынесшим решение.

Судебный пристав обязан вручить заинтересованным лицам (взыскателю, должнику, а также в суд или иной орган, выдавший исполнительный документ), например, копию постановления о возбуждении исполнительного производства — не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного решения.