отношения - вопрос №21833

Здравствуйте! Мне 19 лет, встречаюсь с парнем, ему 21 год.У нас с ним  вроди все нормально, любим друг друга… но случилась такая ситуация: мой мч работает на рынке, вечно в общении, знакомствах и т.д… я как то раз увидела в его телефоне номер женщины, и так как я ревнивая, сразу что то почувствовала… он говорил что это просто знакомая по роботе… я начала верить, и видела что она к нему звонит, но больше чем знакомыеу них ничего не было… буквально вчера, эта женщина(ей 35 лет) позвонила, поздравила его с праздником… прошло пол я начала нервничать, мол почему она звонит к нему, имея ребенка и мужа… не прошло и пол часа как она опять звонит… они говорили… я слышала… и когда он мне расказал, я была в шоке… она ему говорила, что любит, чтобы он переежал к нему, что мол весь свой бизнес, машину емй отдаст, с мужем разведется… я была в шоке… он ей сказал что у него девушка есть, которую он любит… и быть у них не может ничего… я не знаю как себя вести сейчас… они будут видится по роботе… я просто хочу услышать совет от мудрых женщин, как быть в такой ситуации? что делать, как себя вести???? я просто в шоке, как женщина, имея семью, может такое говорить… да еще и парню, младше ее на много… не знаю как себя вести, так как никогда не сталкивалась с этим… и еще очень волнуюсь, она ему сказала, что ты ее розлюбишь… а я зделаю так что меня сильнее любить будешь… даже не знаю чего ждать… ведь есть разные женщины… подскажите, как себя вести? Буду Вам очень благодарна!

Дополнение автора от 06.04.10 15:39:02

я в шоке… буквально вчера узнала что он мне с этой женщиной уже пол года изменяет… жить не хочется....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милый автор, вот и ответ на вопрос о доверии....

Больно, горько......

Вам всего 19 лет, — оставьте его. Пусть путается с замужними, а Вас ждет намного лучшее будущее и прекрасный любящий мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, самый простой выход для сохранения ваших отношений — это смена места работы вашего молодого человека. Исключить его общение с той женщиной на работе, и если он вас действительно любит, то перестанет общаться с ней по телефону.

Всего доброго!

Уважаемый автор,

В отношениях очень важно доверие. Если Ваш партнер любит Вас и считает измены недопустимыми в отношенях - хоть сама Анджелина Джоли на него вешайся, все равно останется с Вами и не изменит. А если не любит — вссегда найдется повод сходить налево и Вы его не удержите.

Так что просто ответьте себе на вопрос: можете ли Вы доверять своему молодому человеку. Если можете — то успокойтесь и не трепите нервы ни себе, ни ему.

Надо успокоиться и понять одну простую истину, приступами ревности, разборками и ссорами, Вы лишь настроите парня против себя, помните, в таких отношениях, всегда побеждает женщина, которая моложе, у мужчин наоборот! Будьте уверенны в себе, в своей исключительности, если он сказал, что у него есть девушка, значит, он ценит Вас! Будьте мудрее! Смена работы это как один из вариантов, еще можно более равнодушно относится ко всему происходящему, ведь если он захочет уйти, он все равно уйдет, и Вы его не удержите! <o:p></o:p>

Удачи Вам!<o:p></o:p>