проблема отношений - вопрос №21844

Здавствуйте, уважаемые астрологи! У меня такая очень скользкая и запутанная ситуация.Мы с моим молодым человеком живем в разных городах.Я в Ижевске, он в Москве. Всё было просто идеально в отношениях.Я приезжала познакомилась с его родителями, друзьями. Он приезжал. Встречаемся 2 месяца. Когда я приехала к нему, все тоже было просто замечательно, но потом он стал резко грустным, и несколько дней ходилвне настроении. А за день до отъезда  сказал что бывшая девушка шантажирует его беременностью, но он не знает чей это ребенок да и вообще не хочет быть с ней, потому что ей всегда нужны были только деньги.

Хотелось бы узнать может ли у нас что то сложиться в будущем, так как настроили кучу планов, а он теперь вообще загружен проблемами и не знает что делать.

Вот данные дат рождения. Я родилась 19 мая 1987 года, он 16 марта 1989 года.

Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не можете брать на себя ответственность за его прошлое. Любите — доверяйте его силе духа и разума: он сам способен разобраться во всем и принять решение (мужская работа), не заставляя вас переживать или обнаруживая свою окончательную беспомощность. Молитесь, это все чем вы можете ему помочь. В любом случае, как бы не сложились обстоятельства, разрешите себе действовать не с позиции жертвы или  жалости, чтобы не навредить. Все что ни делается — к лучшему, или не делается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он мукжчина и Вы не можете решить за него проблему его прошлого, он должен сделать это сам, должен сделать выбор и нести за него ответственность! А Вы поддерживайте его, будьте рядом! Все решится!