Мне 21 год и у меня наполовину седая борода из-за чего это может быть??? - вопрос №21893

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения наследия предков это нормально и даже хорошо, чем больше и длиннее борода и чем больше седины в ней тем крепче Ваша связь с Вашим родом. С точки зрения цивилизации, это плохо, некрасиво и говорит о каких-то нарушениях в Вашем организме. С точки зрения моего личного опыта, седина в бороде и на голове может появлятся и исчезать, по крайней мере у меня, так случалось раза три, до сорока лет. Например, страдал алкоголизмом лет в двадцать пять. После запоя в две недели седел, а после тройки месяцев нормальной жизни седина уходила. Одни  знакомый после большого количества выпитого поседел поностью, даже ниже пояса, после чего бросил, и при мне не пил пять лет, пока я не уехал в другой город. Для него как видите это был знак изменить свою жизнь к лучшему. Короче, если Вас это беспокоит, то рекомендую, махнуть рукой и относится к этому как к нормальному и положительному. Если у Вас нос большой, это же не знаячит что Вы не красивы. Посмотрите на армян ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что можно сказать, когда я об этом задумался воспользовался поиском, и нашел много интересной информации у хранителей наследия. Например, ответ такой. Борода это связь с родом. Каждая волосина помогает общаться с определенный своим родственником. Является дополнительным аккумулятором духовной и мистической силы. Первый вопрос староверов к мужчине без бороды. Короче, смотрите если интересно:

www.youtube.com/watch?v=EBXR3QJT5I8

из-за вашей наследственности

интересно, никогда не придавал значения! надо проработать этот вопрос!)

Довольно давно я читала (не помню уже — где), что ранняя седина — это свидетельство больших кармических долгов, которые требуют искупления в этом воплощении. В общем-то, согласна, наблюдала — сходится… Постарайтесь выбрать себе такую работу, чтобы можно было больше отдавать, помогать, причем зачастую бескорыстно. Может быть, работу, связанную с детдомами, приютами, домами престарелых, медициной, социальной помощью, охраной природы и т.п., то есть служение другим. Тогда карма проработается быстрее...