Регистрация новорожденного - вопрос №21918

Подскажите, можно новорожденного ребенка временно зарегистрировать и получать пособие? Пока нет возможности прописать постоянно. И как по окончании срока регистрации будет происходить выписка ребенка? (Чем это грозит хозяину квартиры, которую мы снимаем и в которой зарегистрированы).

Лучший ответ по мнению автора

… снятие с регистрации (выписка) произойдет автоматически, ибо временная регистрация по месту пребывания производится на определенный срок (до года)...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно и нужно… И ничем не грозит