Здравствуйте! Сын (11.06.89) познакомился и пригласил из Запорожья девушку - - вопрос №21931

Маргарита (ноябрь 1988). Резко переменился к родителям (все попытки поговорить оканчиваются скандалом). Завершится ли эта его связь?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый гость. Я готов поработать с вами.! Пожадуйста застанте меня в режиме online я вам помогу бесплатно. Я буду в online 7 апреля после 18.00,8апреля с 17.00 и.т.д возможно зайду раньше проверяйте мой статус на сайте. Я вас помогу. Спасибо.(бесплатной будет только первая консультация)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Молитесь за то, чтобы эта связь не завершилась, потому что следующая будет (если будет) гораздо более жесткая по отношению к вам.

Вам необходимо перестать рассматривать сына как ребенка, подчиняющегося власти родителей. Он уже самостоятельная личность. Он сам принимает решения и отвечает за них тоже сам. Вы можете только предупредить о возможных последствиях его решений (без своей оценки этих последствий). Но каковы бы ни были его решения, Вам надо их принимать полностью или вы востановите сына против себя. В крайнем случае, если он принимает решения, неприемлемые для вас, можете предложить ему жить отдельно.

Удачи.

ДОброго времени суток!

Поскольку Вы приняли эту девушку в "штыки", то этим вызвали недовольство своего сына, что, в свою очередь, породило в нем желание бунтовать против Вашего непринятия.

Он, безусловно, не прав в том, что занял такую позицию, но...

Но сеятелем в данном случае выступаете Вы, поэтому закон сеяния и жатвы сейчас не на Вашей стороне.

Что посеет человек, то и пожнет. Только пожинаем мы обычно больше, чем сеем. Одно зерно рождает колос с зернами.

Примиритесь с сыном, попросите у него прощения за свою позицию по отношению к его любви, ведь это для него важно, он эту девушку любит.

Благословений Вам и мудрости родительской.