Помогите вернуть страсть в отношениях - вопрос №21942

Добрый день! Я встречаюсь с моим молодым человеком уже около 8ми месяцев. В самом начале наших отношений находилась в глубокой депрессии по причине разрыва с бывшим мужем. Соответственно, не ухаживала за собой. Сейчас всё иначе: всё время провожу в салонах красоты, солярие. Но мой мч просто не смотрит на меня, потерял ко мне мужской интерес, влечение. Как реанимировать наши отношения,ведь я стараюсь исключительно для него.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

1. страйтесь для себя, кому вы интересны вас оценят, а недовольных и завистливые всегда найдутся!

2. я вас правильно понял что как вы стали ухаживать за собой ваш м.ч. перестал замечать вас и потерял влечение(кстати что вы в это выражение вкладываете)?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, что вашему МЧ не нужна ваша кукольная внешность. Возможно, что ему нравилась эта первозданная красота, которая не испорчена косметикой, искусственным загаром, накладными ногтями и пр. И, скорее всего, вы не спрашивали у него, что ему в вас больше всего нравится.

Уважаемый гость. Я готов поработать с вами.! Пожадуйста застанте меня в режиме online я вам помогу бесплатно. Я буду в online 7 апреля после 18.00,8апреля с 17.00 и.т.д возможно зайду раньше проверяйте мой статус на сайте. Я вас помогу. Спасибо.(бесплатной будет только первая консультация)

Доброго времени суток!

Вы не для него стараетесь, Вы для себя, любимой, это делаете. Потому как мотивированы: Вы хорошо выглядите, он Вам больше любви и внимания уделяет. И тут прокол!!!

Но мужчины — не кукольники, как уже заметил один из экспертов. Куклы быстро надоедают. А вот настоящая любовь — никогда не надоедает. Она, любовь, всегда свежая, даже если с не наштукатуренным фейсом, слегка усталая, или, наоборот, радостная, веселая, или еще какая-нибудь...

Вы слишком стараетесь "правильно выглядеть", а надо стараться быть собой, настоящей… Впрочем, для того, чтобы такой быть, надо знать, какая Вы на самом деле есть, а не какие маски носите, в зависимости от ситуаций.

Поговорим?

Жду в чате!

Мужчин привлекает естественность, будьте женственной… Не надо солярийных загаров, слоев косметики, всего чуть чуть и в меру…