На первом свидании девушка посмеялась и ушла, а потом говорит, что это нервное и хочет встретиться... - вопрос №22083

Пригласил девушку на первое свидание. Она сказала, что придёт с подругой. Ну я друга взял с собой. Когда они пришли на свидание, у девушки начался истерический смех… Она хохотала минуту три, а потом ничё не сказав, ушла. Только сказала, что слишком молодо выгляжу. Но потом написала, что очень хочет встретиться опять и уже без друзей, только тет-а-тет, и что яей очень понравился.

Что мне делать? Как мне реагировать на такую историю? И что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

А Вы не смеетесь никогда!?) Возможно у человека такая реакция, первое свидание, друзья, почему не посмеяться, зачем так серьезно подходить!? Любое общение начинается с улыбки, ну посмеялась, ушла… Проявила интерес, значит Вы действительно ей понравились… Не стоит искать смысл там где его нет… Успехов Вам!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, бывает такое, может и истерический смех пробить, когда человек понервничал… Дайте девушке шанс, простите ее, может и получится все у вас!

Здравствуйте. Ну что ж, Вам попалась немного нервная девушка.Я считаю, что Вам надо согласиться и встретиться ещё раз.А наедине спросите у неё так всегда так происходит или первый раз.

И вррбще не надо её винить, все мы люди и проявляем эмоции.К нее проявились так.Возможно, ей самой стало стыдно и поэтому она захотела исправиться перед Вами

Здравствуйте!

Да, бывают и такие реакции, когда неуверенность и страхх первого свидания прикрывается,  в том числе и смехом. Из-за неуверенности, опять же, на первые свидания берут подруг/друзей.

Поэтому — не берите в голову такую реакцию девушки, соглашайтесь на встречу и не раздумывайте.

Да совершенно ничего это не означает. Что угодно в тот момент у девушки могло происходить в голове, у них же логика эмоциональная, трудно их мужику зачастую понять. Главное, что она хочет встретиться, ну так и встреться, а там уже по ситуации будешь смотреть.