На первом свидании девушка посмеялась и ушла, а потом говорит, что это нервное и хочет встретиться... - вопрос №22083

Пригласил девушку на первое свидание. Она сказала, что придёт с подругой. Ну я друга взял с собой. Когда они пришли на свидание, у девушки начался истерический смех… Она хохотала минуту три, а потом ничё не сказав, ушла. Только сказала, что слишком молодо выгляжу. Но потом написала, что очень хочет встретиться опять и уже без друзей, только тет-а-тет, и что яей очень понравился.

Что мне делать? Как мне реагировать на такую историю? И что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

А Вы не смеетесь никогда!?) Возможно у человека такая реакция, первое свидание, друзья, почему не посмеяться, зачем так серьезно подходить!? Любое общение начинается с улыбки, ну посмеялась, ушла… Проявила интерес, значит Вы действительно ей понравились… Не стоит искать смысл там где его нет… Успехов Вам!)

08.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, бывает такое, может и истерический смех пробить, когда человек понервничал… Дайте девушке шанс, простите ее, может и получится все у вас!

07.04.10

Здравствуйте. Ну что ж, Вам попалась немного нервная девушка.Я считаю, что Вам надо согласиться и встретиться ещё раз.А наедине спросите у неё так всегда так происходит или первый раз.

И вррбще не надо её винить, все мы люди и проявляем эмоции.К нее проявились так.Возможно, ей самой стало стыдно и поэтому она захотела исправиться перед Вами

08.04.10

Здравствуйте!

Да, бывают и такие реакции, когда неуверенность и страхх первого свидания прикрывается,  в том числе и смехом. Из-за неуверенности, опять же, на первые свидания берут подруг/друзей.

Поэтому — не берите в голову такую реакцию девушки, соглашайтесь на встречу и не раздумывайте.

08.04.10

Да совершенно ничего это не означает. Что угодно в тот момент у девушки могло происходить в голове, у них же логика эмоциональная, трудно их мужику зачастую понять. Главное, что она хочет встретиться, ну так и встреться, а там уже по ситуации будешь смотреть.

08.04.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store