У меня двое детей, разница междуними в 7,5 лет. Старшая дочь я так думаю очень - вопрос №22100

ревнует меня к младшему. Я может и сама понимаю что уделяю ей времени мало, но как ни старалсь уделять больше никак не получается. И поведние ёё стало ужасным, незнаю связано ли это??? Подскажите, что же делать???? Уж очень не хочется, чтоб старший ребнок отдалялся....

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброговремени суток!

Вы не написали, сколько старшей дочепи лет. Это раз.

Второе — если процесс отдаления уже начался, а он, судя по Вашему письму, начался, тогда теперь надо восстанавливать отношения. А это совсем отдельный разговор.

Если хотите — могу помочь. Только в приватном чате, нажмите кнопку "Общаться в чате"

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей