Когда закончится мое психологическое одиночество.РОДИЛАСЬ 14.02.1978 в 22:40 в - вопрос №22138

Место моего рождения городе Чернигове Украина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ОНо, это одиночество закончится тогда, когда вы сами включитесь в процесс… избавления от внутренних  страхов, комплексов, "зажатостей" и прочего. Да, нужна работа серьезная душевная и духовная.....

Удивительно  даже, что именно сейчас у вас это одиночество проявилось. Как ни странно, у вас именно сейчас (  течении года) есть возможность выйти замуж ( если вы не замужем), найти новых партнеров, да много чего интересного должно происходить в ашей жизни. Желаю успеха и ловите миг удачи!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году закончится. Будет вам душевный друг.