Скажите,пожалуйста,если две кармические Луны в одном знаке,что это значит? - вопрос №22147

Дочь родилась 14.10.2001 в 15:20 в Ставрополе, в ее гороскопе две луны в Рыбах, черная и Белая.ЧТО это может значить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Черная Луна в Рыбах, Белая в Овне. Если смотрели по он-лайн программам астрологическим, то там очень часто идут ошибки. Так что, в разных знаках находятся Луны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что для нее всю свою сознательную жизнь трудно будет различать, где добро, а где зло, где белое, а где черное. Ей может быть трудно делать выбор самой.  Иллюзии или самообман. Жертва обстоятельств  или сама того не замечая, плетет интриги  и вводит в заблуждения и себя и окружающих. Что-то подобное этому.

А еще, возможно, ее Помощники, ее Ангелы хранители с трудом могут до нее достучаться. Скорее всего, помощь от Высших Сил ( или ее позитивных добрых наработок) будут очевидны после отработки и проработки родовых  негативных программ.

Вот, примерно так я предполагаю !  Мы полагаем, а Бог располагает.....

Есть Лилит истинная, есть средняя, и  та и другая в Рыбах, я перепроверила