Мои отец и муж ненавидят друг друга из за алкоголя. Муж пьет и отец его учит по - вопрос №22165

этому поводу при этом сам пьет и моего мужа бесит этот факт.

Лучший ответ по мнению автора

Да, получается, что вместе садаться выпьют, начинают друг друга учить и при этом сидят и ненавидят. Нормальные отношения между зависимыми от алкоголя. У меня за окошком около ларька собираются ежедневно такие друг друга ненавидящие. С этим можно считать разобрались, теперь, если есть необходимость задавайте вопросы ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну и???? В чем вопрос-то?

Вы забыли задать его!!!

Увы, но и Вы сами в этой системе алкогольной взаимозависимости.

Отсюда и мужа нашли с такой скрытой для Вас до свадьбы потребностью, потому как по образу и подобию отца Ваш неосознаваемый импульс искал себе партнёра.

Данная система очень стойкая.

Начинается избавление от этого – с признания в себе этой взаимозависимости.<o:p></o:p>

Впрочем, Вы ничего и не спросили, просто констатировали факт Вашей действительности.

Это же сделал для Вас и я – констатация факта по Вашему тексту и краткий ликбез на тему взаимозависмых связей.

Др. Валерий Егоров

"Проблема Отцов и Детей есть в каждом поколении, наше не исключение"… (с) Двое мужчин, пусть разберутся сами!