Мой бывший муж умер три месяца назад. С момента нашего развода 02.2008г, до - вопрос №22175

Мой бывший муж умер три месяца назад. С момента нашего развода 02.2008г, до момента его смерти прошло 2 года и 2 месяца. В период нашего брака нами совместно была приобретена квартира, поскольку квартира была муниципальная, произвели фиктивный обмен с продавцом, при этом в ордер был вписан только муж. Я там была прописана до 2007г. Никаких документов, доказывающих мое материальноеучастие в покупке квартиры, нет. После развода квартиру не делили, другого жилья у меня нет. Бывший муж, без моего ведома, в 2009г приватизировал нашу квартиру на свою взрослую дочь. Есть ли у меня право на часть квартиры, и могу ли я доказать свое право на часть этой квартиры?

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что нет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, но, так как на момент приватизации квартиры Вы не были в ней прописаны, то шансов бороться хотя бы за часть квартиры, исходя из Вашего вопроса, у Вас нет никаких. Если Вы все изложили верно, то советовал бы даже и не тратить деньги на судебные тяжбы, они вам пригодятся для других целей.