Можно ли с помощью гадания узнать уволят меня с работы или оставят? - вопрос №22181

Меня зовут Наталия, служу в в/ч сейчас грядут сокращения.Есть ли метод гадания заочный, чтоб узнать к чему готовится? Мне 32года, живу в Ставропольском крае
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно, есть .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнать можно, что угодно. Пишите вашу дату, время и местро рождения + место вашей работы.