? - вопрос №221926

А по мне можно прочитать про прошлые воплощения? Наталья 02.07.82 И кем я была?

Лучший ответ по мнению автора

 Мечтательный наблюдательный ум вам достался от прошлого воплощения в котором вы были в мужском теле, филосовствовали о природе вещей. Но у вас был конфликт с педагогикой и на сей день Вы просто не выносите(до тошноты) науку педагогику и  вряд ли пойдёте в эту область. А если пойдёте (по старой памяти, то вскоре уйдёте потому как у вас будет непонятная тоска и обида в душе (из прошлого)