Деньги - вопрос №22223

Что делать? Денег нет, хочу жить отдельно от детей. Я уже на пенсии и возможности заработать нет.  Дети мало получают. Аж жить жутко.

Лучший ответ по мнению автора

Ответьте себе на вопросы.

А что бы Вы делали и чем занимались, если бы у Вас были бы деньги?

Что бы Вы из того, что делали смогли бы добиться без денег или при их минимуме?

Вам надо что-то делать, чтобы получать положительные эмоции, подумайте, что можно делать, чтобы их получать, эти эмоции без денег.

Можете ли Вы себя любить, ублажать и баловать отдельно от денег и детей.

Не знаете? Идите в люди, к друзьям знакомым,  они Вам подскажут

Подумайте, что лучше жить жутко или нежить спокойно.

В любом "жутко" есть свои прелести

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"Жуть" — это то, что мы создаем сами! "Жуть" — это та атмосфера, которой мы наделяем окружающее! "Жуть"-это вызов! Можно уйти от детей, а можно обустроить жизнь так, что будет комфортно всем, но это ответ на другой вопрос… Возможность заработать есть всегда, Вы же вот освоили интернет, что мешает Вам заняться каким-нибудь рукоделием? К примеру, видел такую идею, самому изготавливать свечи… поищите, в интернете много предложений подобного рода! А затем раскидайте объявление и я уверен, клиенты найдутся, да хотя бы те же знакомые, лично я, с удовольствие купил бы какие-нибудь вязаные вещи, изготовленные для меня с любовью)