Какой человек? - вопрос №22242

Какой же я человек? Что вношу в эту жизнь???

Катерина, 27лет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Судя по всему, Вы — женщина 27-ми лет от роду, по определению человек разумный, и хороший, потому что плохих людей не бывает. Любопытная, жаждущая познания личность, интересный собеседник, живете в мире людей, оставляя свой след в их жизнях такой, какой оставляете...

С течением времени будете больше следов оствлять, не только в жизнях тех, кто Вас знает, но также и тех, кто родится от Вас… кто будет любить Вас… кто будет рядом с Вами...

Что нибудь еще Вас интересует? Если "да", то пишите в чате!

Благословений Вам!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅