Родинки - вопрос №22252

Добрый день! У меня родинки на руке  похожи либо на не совсем правильные часы, либо на  cозвездие Кассиопея. И я как раз родилась 26.12.80 (во время влияния этого созвездия.) Что бы это означало?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

ДОброго времени суток!

Это означает, что у Вас "родинки на руке  похожи либо на не совсем правильные часы, либо на  cозвездие Кассиопея." И не более того...

Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет!

Благословений Вам и мудрости!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали