Зарплата - вопрос №22314

Я работаю на гос предприятии барменом. График работы с 8 утра до 2 ночи (18 часов) через три дня. Нас в смене 4 человека, но получилось так, что одна ушла в отпуск, а другая на больничный, и мы вдвоем через день работали почти месяц. Однако заплатили нам как обычно, т.е. эти 18 часов стали почему то намного дешевле… Пожалуйста, подскажите,как нам должны были рассчитать заработанную плату за переработку. Заранее спасибо.

Ответы

обратитесь в трудовую инспекцию все быстро решится

вопрос неполный не указано. какой у вас учет рабочего времени. потому не могу полно ответить

переработка оплачивается первые два часа в полуторном размере, остальные в двойном