Хочется узнать какой у меня характер - вопрос №22359

Здравствуйте, порой отношения с людьми у меня не складываются, помощи никто не оказывает.Хочется понять в чем проблема.И узнать какая основная цель моей жизни.Родилась 18.02.1967 в 9:30 в городе Бишкек, зовут Елена
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, и у вас сейчас как раз такой интересный период наступает, когда вам придется учиться ну очень на "тонком уровне" проявлять себя, понимать себя, учиться Любви, в противном случае, опять вас могут ожидать обманы и разочарования.

Елена, а вообще-то, вы очень интересный человек, с массой талантов и способностей, весьма сложная и многосторонняя личность. Вам я очень рекомендую заняться  изучением  и познанием себя с астрологии, персонального гороскопа.

Успеха вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, уважаемая Елена!

То, что отношения с людьми у Вас порой не складываются — это нормально и естественно. Все люди разные, одним Вы нравитесь, другим -нет, это нормально.

То, что никто Вам не оказывает помощь, может быть связано с тем, что Вы так же себя ведете по отношению к людям.
Как поют — так и отпевают.
Что посеет человек, то и пожнет.
Тот, кто хочет иметь друзей, сам должен быть дружелюбным.

Пересмотрите сове отношение к людям с потребительского на "давательное" и начинайте сеять себя в жизни тех, кто Вас окружает. Потом будете пожинать.

Ну а основную цель Вашей жизни надо не у экспертов спрашивать, а у Того, Который Вам эту жизнь дал. Имя Ему — Господь Бог Всемогущий, Творец и Создатель всего сущего. Он уж точно знает, зачем дал Вам жизнь.

Благословений Вам и мудрости!

Ищите, страдаете, идете, спотыкаетесь, озираетесь: все заняты в своем суетливом и меркантильном мирке. И дела никому до вас нет, а до других есть, но почему так? Несправедливо. Ищите, страдаете, идете, спотыкаетесь, уже и видеть никого не хотите. А зачем? Их ведь не интересуете вы.

Общепсихологическая проблема — Люди любят нас ни за то, что мы такие хорошие, умные и замечательные, а за то, КАК МЫ ОТНОСИМСЯ К НИМ.

Посудите сами, кого бы из окружающих вы хотели видеть в кругу своих друзей? Каждого, кто хоть как-то хорошо отнесся к вам, а не наоборот. Сейчас вам нужно научиться находить в КАЖДОМ человеке что-то хорошее и ПЕРВОЙ начинать хорошо относиться к людям. ПЕРВОЙ помогать людям, как можете.

Ваша проблема в том, что вы в отношениях боитесь быть ПЕРВОЙ, вы ждете их реакции на вас, чтобы потом выразить свою. Не ждите. Предлагайте помощь и поддержку первой. При этом важно: не ждите в ответ благорасположения. Делайте хорошее великодушно. Выгоднее быть дающим, чем просящим, запомните это.

Если пожелаете, подробнее могу рассказать по фотографии и предложить подходящие установки, которые помогут привлечь благополучие. Это будет платная консультация в личке.

Несмотря на то, что вы женщина, у вас явно мужской характер. В отношениях с партнерами вы берете инициативу в свои руки, делаете так, чтобы им было хорошо, ожидая, что вам подарят чуточку тепла и заботы. А вам ничего не дарят, от вас требуют еще. Много проблем для создания семьи и в психологическом плане, сыграла роль ваша семья (папа с мамой). Подробно — в чате.

@ SOFIA CHERNAYA