отношения с парнем - вопрос №22364

Здравствуйте! У меня сложная ситуация! Подскажите, пожалуйста выход!!! Моему парню 28 лет, женат ни разу не был, своего жилья нет, поэтому живет в съемной квартире. Мы встречаемся 6 месяцев.И сейчас я чувствую, что наступил кризис наших отношений.Во-первых, мне очень не нравятся его жружеские отношения с осорбами женского пола по общаге учебного заведения, в котором он учился! Раньше они были супердрузьями и все праздники проводили вместе! Сейчас так как появилась я, то встреч стало меньше, но они же все равно есть. Я его очень ревную и  такую дружбу не понимаю! Вот и сегодня он уехал по делам на выходные в город, где учился, а я подозриваю его встречи с любимыми подружками из общаги! Во-вторых, он время от времени заговарпивает о женитьбе. Меня при этом очень сильно волнует вопрос жилья, где мы будем жить. А у него на первом месте сейчас стоит вопрос купить машину, влезть в кредит и все, так как квартиру в ближайшема будущем он позволить не сможет. Квартиру, где он сейчас живет снимает организация, в которой он работает, там три комнаты, одна его, и временами туду приезжает начальство. Так  он привык, что большую часть времени проводила в этой квартире с ним, что и о том, чтобы снять для нас жилье он также не думает. Я и незнаю, что делать! Огранипчила с ним встречи до минимума.Сижу без настроения и в апатии!!! Что делать!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сечас вам важно расставит приоритеты.Конечно после длительных взаимоотношений, часто случается так, что человек расскрывается с новой, невсегда положительной стороны.Поговорите с парнем обсудите то, что важно для него, затем, что важно для вас, постарайтесь прийти к общему решению.Объясните ему свои чувства.