А скажите где у меня находится асцендент и как он влияет на мои внешние - вопрос №22375

проявления.Уважаемые астрологи спасибо за те ответы которые уже получала.Но можно узнать в каком знаке асцендент.Дата рождения 14.02.1978 в 22:44 Чернигов
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас Асцедент в Весах 15 град.20 мин. Внешние проявления — стройная фигура, гармоничное, красивое тело и лицо с одинаковой, стандартной во всех случаях, несколько холодной улыбкой, открытое лицо. Однако, поскольку на Асцеденте, в первом доме стоит Плутон (16 град.30 мин), то может быть притягательный, завораживающий, тяжелый, пристальный взгляд, от которого люди предпочитают отводить глаза, им становится не по себе. Плюсы — стремитесь к гармонии и равновесию во всем, особенно в человеческих взаимоотношениях, а также к красивой и изысканной обстановке вокруг себя. Минусы — долго не можете выбрать что-то, колеблетесь, поэтому можете упустить нужный момент.

Подробнее — в привате, платно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если под асцендентом Вы имеете в виду точку эклиптики, восходящую в момент Вашего рождения на Востоке, то она у Вас находится в  15 градусах 21 мин Весов  ( точнее, 15 гр 20 мин 27 сек).   Хотя,  в астрологической литературе рекомендуется использовать эту точку для определения внешних признаков и проявлений человека —   такой подход  не дает однозначных результатов…  и ответов  на вопросы о внешности.   По моему мнению, более продуктивно  оценивать внешние признаки человека по его темпераменту, который определяется не только  положением восходящей точки на Востоке в момент рождения.

@ SOFIA CHERNAYA