Здравствуйте, прошу вас помоч мне. Ситуация такова... Замужем в2 детишек, муж - вопрос №22484

замечательный, великолепный отец… любит меня без памяти… а я… люблю другого. Ради семьи пыталась забыть, пыталась разорвать отношения, но не нахожу в себе сил. что бы не ответить на звонок… Сдаюсь… люблю… Черт… начинаю общение снова и снова… муж знает… где взять сил...

Ответы

Час добрый!  Прежде всего, выбрать, на что Вам нужны силы:

  • на то, чтобы не напрягаться и жить с двумя мужчинами – один для дома и семьи, другой – для тела и страстей.

Тогда возникнет вопрос: как и где найти силы и умения как их между собой примерить и научить их принять Ваше двоемужество?

  • Выбрать одного из них.
  • Ничего не делать, расслабиться и пусть сами всё решают, или всё само рассосётся: пройдёт страсть, если исчезнет элемент запретного плода и авантюризма, или страсть усилится и Вам всё равно нужны будут связи вне семьи.

Рекомендую посмотреть фильм «Неверная» — на многое открывает глаза женщине.

За психологической поддержкой, после определения с запросом – в приватное общение.

Др. Валерий Егоров.

Вы для начала разберитесь, любите ли Вы или просто влюблены.

Здравствуйте, пишите в личку, помогу

Здравствуйте. Действительно, сил у Вас сейчас нет. Это видно. Но пока не будет действий со стороны Вашего мужа по поводу Ваших отношений, силы у Вас будут только на то, что Вы сейчас имеете. Конечно, то, что Вы называете любовью, не совсем подходит под такое определение. Скорее — это что-то, чего Вы не добираете в жизни с мужем. На эту тему Вы, собственно, и можете сейчас поразмышлять сама с собой. Задайте себе простой вопрос: Чего мне недостаёт, что я ищу на стороне и могу ли я что-то изменить? Вообще, в принципе. И прислушивайтесь к себе. Но, думаю, Ваша ситуация сейчас от Вас мало зависит.

Помогу забыть быстро и безболезненно. Пишите в приват.

Силы уходят на борьбу конфлитующих внутренних установок. Надо просто расставить приоритеты.

Вспомните, зачем вы создали семью (ради чего), чтобы теперь ради нее можно было "сдаваться"(?) "черту"...

Скорее всего, это шальная эмоция (та самая вожжа под ...), некогда застрявшая в подсознании и нереализованная (не отработанная в реальности) фантазия, имеющая ценность для вас только как яркое переживание (празника не добираете в отношениях). Именно она заставляет "сгорать".

Увы, чаще всего остаются только головешки и чувство вины… за неумение вовремя разобраться в своих фантазиях, доверяя своим близким. Как себе.

Ничто не имеет ценности без здравого смысла.