здраствуйте,я армянка и каждую ноч мне снятся фашисты я проспаюс заспаю и апять - вопрос №22509

здраствуйтье я армянка и каждую ноч вижу васне фашистов просипаюс от страха зоспаю и вижу как они гоняютс за мной и кажди раз тотже сон что мне делать я боюс на улицу виходитьт  уже и дома одна боюс сидеть я замужна и у меня есть ребенок  и я боюс сней витьи гулять что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Да, но почему именно фашисты? Если бы были турки с ятаганами, я еще поняла бы — историческая, родовая память, оставшаяся после геноцида. Но фашисты???

Вспомните, с чего началось все это? Кино, рассказы, книги — что именно?

И где вы живете? В каком городе, поселке, стране? Когда и как туда переехали (если живете не в Армении)? С кем вы живете, кто живет с вами в доме?

Напишите ответы на эти вопросы, будет думать, что делать дальше. Есть методы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, прочитайте книгу "Синдром предков", автор Анн Анселин Шутценбергер.

В этой книге рассмотрены трансгенерационные связи, а также семейные тайны, проанализирован синдром годовщин. Рассматривается передача травм и описано практическое использование геносоциограммы. Человек является звеном в цепи поколений, и иногда определенному представителю приходится либо наслаждаться наследственностью, либо оплачивать по счетам предков. Эта своеобразная "невидимая преданность семье" манипулирует сознанием людей, управляя ими для дублирования приятных ситуаций или печальных событий. Люди на самом деле гораздо более подвержены влиянию, чем мы полагаем, однако, у тех, кто прочтет эту книгу, есть уникальная возможность отвоевать свою свободу, а также не идти на поводу у наследственности, уйти от печальных повторений в династии, а также, осознав, хитросплетения в собственной семье, уличать как и где себя вести.

Там есть ответы на ваши вопросы.

Всего доброго!