Шантаж. - вопрос №22547

органического поражания ЦНС с неврозоподобным, психопатодобным синдромом; височная эпилепсия без нарушения когнетивных функций; погрешности в воспитании. С самого детства много болел, я его очень жалела. Отцовского воспитания у него почти нет, отец-моряк. Сын всё время проводил и проводит со мной. Сейчас ему 9 лет. Он совершенно неуправляем… Я ему не авторитет.Требует выполнения всех его желаний и условий. Иначе — шантаж.Любит только себя, всё дошло до абсурда. Ему нужно всё самое дорогое… Если не купишь — идёт выбрасываться из окна. Притом действительно может выброситься, врачи свидетелями были. Плюс у него сильная компьютерная зависимость и синдром навязчивости во всех аспектах. Пролежал в психиатрическом отделении, поведение улучшилось. Но только выписали, вышли на улицу — и он убежал от меня как умолишённый, сам не зная куда. Когда поймала — стал ставить условия. Вернули его обратно, сейчас лежит в отделении. Нет гарантии, что при следующей выписке это не повторится. Я в отчании… Что дальше делать, как лечить ребёнка? Наша больница ему не помогла. Посоветуйте отличные клиники психиатрические, по России, может там помогут. Как мне вести себя с ним? Он стал невозможным. Заранее огромное Вам спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

http://www.psychiatry.ru/  попробуйте обратиться в московский  институт им Сербского. Там дают бесплатные консультации, возможно, что помогут… И терпения вам..

Лучший ответ по мнению автора

Афанасьева Лилия