Ненависть к себе - вопрос №22552

Здраствуйте, вопрос наверное больше к ясновидещям или гадалкам- почему я себя ненавижу? Мне 20 лет, завут Саша.

Дополнение автора от 13.04.10 18:07:28

То есть дело только в подсознательных программах сравнивания себя с другими? Если так, то я рад.

2 ответа

Ответы

Потому что в вас присутствуют программы-вирусы, встроенные в подсознание социальными установками, призванными сравнивать всех со всеми.

Это делается с целью "обнуления" ( а вашем случае уже ниже нуля) самоценности индивида, тогда он не имеет достаточно мотивации для самостоятельного роста, эволюции. Толпой такого "быдла" очень легко управлять в любых целях. Социум не заинтересован в личностном росте. В нем должна быть заинтересована сама личность.

Бог дает нам жизнь, а социум ее отнимает, внедряя программы самоуничтожения уже с рождения. Только лидер способен сопротивляться данному процессу оболвания, опираясь на здравый смысл и практические знания, осуществляя личную переоценку приоритетов.

И я рада, что вы "рад" :)

На самом деле, все зависит от собственного представления о себе самом.

Посудите сами: если вы существуете, обладаете даром Жизни, который открывает несметное количество перспектив при правильном его толковании и использовании, то ЧТО и КТО могут этому помешать? Только те, кто слабо понимает (не в полной мере), что это за ДАР и как им пользоваться по полной (“Всё, что наполовину, всегда губит целое” – так говорил Заратустра). А значит такие люди, не понимающие толк в ДАРЕ ЖИЗНЬ, обязательно постараются восполнить этот недостаток за счет УНИЖЕНИЯ ДРУГИХ. Потому что в силу своей ограниченности они имеют представление только о таких способах компенсации личной убогости (а Душа всегда просит воздать по заслугам, ибо она — Божественное явление, и свято место пусто не бывает).

Чистые Души со слабой волей и мотивацией к росту (по причине неумения находить и анализировать информацию)поддаются на провокации, и попадают в кабалу. Этим включают программу самоуничтожения, бесконечно подставляя третью, пятую, десятую щеку — как учит социум, — абстрактное образование, не несущее ответственности ни за что.

Короче, все в ваших руках… Если нужна исчерпывающая информация — пишите.