Ненависть к себе - вопрос №22552

Здраствуйте, вопрос наверное больше к ясновидещям или гадалкам- почему я себя ненавижу? Мне 20 лет, завут Саша.



Дополнение автора от 13.04.10 18:07:28

То есть дело только в подсознательных программах сравнивания себя с другими? Если так, то я рад.

11.04.10
2 ответа

Ответы

Потому что в вас присутствуют программы-вирусы, встроенные в подсознание социальными установками, призванными сравнивать всех со всеми.

Это делается с целью "обнуления" ( а вашем случае уже ниже нуля) самоценности индивида, тогда он не имеет достаточно мотивации для самостоятельного роста, эволюции. Толпой такого "быдла" очень легко управлять в любых целях. Социум не заинтересован в личностном росте. В нем должна быть заинтересована сама личность.

Бог дает нам жизнь, а социум ее отнимает, внедряя программы самоуничтожения уже с рождения. Только лидер способен сопротивляться данному процессу оболвания, опираясь на здравый смысл и практические знания, осуществляя личную переоценку приоритетов.

12.04.10

И я рада, что вы "рад" :)

На самом деле, все зависит от собственного представления о себе самом.

Посудите сами: если вы существуете, обладаете даром Жизни, который открывает несметное количество перспектив при правильном его толковании и использовании, то ЧТО и КТО могут этому помешать? Только те, кто слабо понимает (не в полной мере), что это за ДАР и как им пользоваться по полной (“Всё, что наполовину, всегда губит целое” – так говорил Заратустра). А значит такие люди, не понимающие толк в ДАРЕ ЖИЗНЬ, обязательно постараются восполнить этот недостаток за счет УНИЖЕНИЯ ДРУГИХ. Потому что в силу своей ограниченности они имеют представление только о таких способах компенсации личной убогости (а Душа всегда просит воздать по заслугам, ибо она — Божественное явление, и свято место пусто не бывает).

Чистые Души со слабой волей и мотивацией к росту (по причине неумения находить и анализировать информацию)поддаются на провокации, и попадают в кабалу. Этим включают программу самоуничтожения, бесконечно подставляя третью, пятую, десятую щеку — как учит социум, — абстрактное образование, не несущее ответственности ни за что.

Короче, все в ваших руках… Если нужна исчерпывающая информация — пишите.

14.04.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store