Брак - вопрос №22566

Здравствуйте. Будет ли заключен брак между мной Ольга (16.05.86.) и Руслан (24.12.82)

Лучший ответ по мнению автора

отвечаю, как предсказательница. фантазия может стать реальностью, но отношения будут тяжелыми, вы принесете себя ему в жертву, он будет главным, вы его служанка, но и вдохновительница. вы восторженно смотрите на него, а он не видит, что причиняет вам боль… возможно уход в садо-мазахистсткие отношения и секс такой же.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно будет! Но только если вы оба того захотите :-)))

Ко-неч-но! А почему Вы сомневаетесь?