ПОЖАЛУЙСТА 5 ВОПРОСОВ О САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ?ЛЮБЫЕ,И ОТВЕТ! - вопрос №22591

  1. НАПРИМЕР КАКАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ РЕКА НА САХАЛИНЕ И ОТВЕТ: ПОРОНАЙ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1 вопрос: Административный центр Сахалинской области Ответ: Южно-Сахалинск. 2 вопрос: Наивысшая точка Сахалинской области? Ответ: гора Лопатина, 1609 м.3 вопрос: Площадь Сахалинской области? Ответ: 87,1 тыс. км2. 4 вопрос: Водами каких морей и океанов омывается? Ответ: омывается водами Японского и Охотского морей и Тихого океана. 5 вопрос: Чем Сахалинская область отделена от Японии? Ответ: с юга от Хоккайдо (Япония) Сахалинская область отделена.проливом Лаперуза. Ну ещё 6 вопрос на запас: Когда образована Сахалинская область? Ответ: Образована 20 сентября 1932года. Не забывайте оценивать экспертов. До свидания.