Добрый день!Прошу помочь со следующим вопросом. - вопрос №22596

Может ли человек, являющийся собственником квартиры, выписать, так сказать, "вникуда" прописанного в ней совершеннолетнего человека, также имеющего в ней свою долю, но самостоятельно не оплачивающего ее т.е. собственник платит заодно и за него? Большое спасибо Вам!

Лучший ответ по мнению автора

День добрый! вопрос уже здесь подобный поднимался. Выписать невозможно, да и необязательно. Вы можете в жилконторе разделить счета на оплату квартиры и платить только свою часть.