ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! - вопрос №22606

МОЯ СЕСТРА ЖУКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА ВЫШЛА ЗАМУЖЗА СИВЦОВА МИХАИЛА ЛЕОНИДОВИЧА В 1984 ГОДУ17 АПРЕЛЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ АФГАНИСТАН БРАК ЗАРЕГИСТРИРОВАН ВПОСОЛЬСТВЕ.РАЗВЕЛАСЬ В РИГЕ В1988Г В ПЕРИУД РЕПРЕССИЙ ЕЙ НИКАКИХ ДОККУМЕНТОВ НЕ ВЫДАЛИ. ОНА С59 ГОДА РОЖДЕНИЯ КАКЕЙ СЕЙЧАС ОФОРМИТЬ ПЕНЬСИЮ ЕСЛИ ОНА ПРЕБЫВАЛА НА ТЕРРИТОРИИ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ В ТЕЧЕНИИ 3 ЛЕТ? И С КАКОГО ВОЗРАСТА ОФОРМЯЕТСЯ ПЕНСИЯ УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В АФГАНИСТАНЕ

Лучший ответ по мнению автора

Увы, но правом на досрочное, т.е. до достижения 55 летнего возраста,  назначение трудовой пенсии Ваша сестра не располагает.