продажа земельного участка Подскажите, когда я продам свой земел. - вопрос №22641

участок? И сделка будет выгодная для меня? Олеся, 29/08/1978г

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Олеся, для более точного прогноза желательны ваши данные, время и место рождения.

По предварительному прогнозу похоже, что продать можно, но вот выгодная ли будет сделка… пока сомневаюсь...

Хорошо :) 11.00, п. Новоаганск, Тюменская обл..