Скажите,пожалуйста с астрологической точки зрения каковы перспективы брака? - вопрос №22657

Дата заключения брака 21.11.2009 в 14:30, какие плюсы и минусы несет эта дата? удачно ли была выбрана, муж Стрелец, а я Рак.Ставрополь, спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш брак вышел, на нейтральных числах бракосочетания, а поэтому сильно независит от того будет он счастливым или нет.Большое значение в расчете благоприятных, хороших дат для свадеб в 2009 году имеет то, в каком положении будет находиться во время свадьбы каждый знак зодиака, чтоб небыло конфликта.В вашем случае вышло нейтрально.жених или невеста — Рак по гороскопу — в знак зодиака Овен или Весы, т.е. с 21-22 марта по 21-22 апреля и с 21-22 сентября по 21-22 октября.Вот числа в которые вам не рекомендовалось выходить замуж.жених или невеста — Стрелец по гороскопу — в знак зодиака Дева или Рыбы, т.е. с 21-22 августа по 21-22 сентября и с 21-22 февраля по 21-22 марта;

Так что считайте что вы каким то чудом проскочили эти даты.И вам повезло.2009 год — это год Семейного Быка по восточному гороскопу, поэтому этот год весьма благоприятен для заключения браков, но ещё больше — для зачатия и рождения малышей.Так что удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашей дате брака управитель 1-го в квадрате к управителю 7-го, что говорит о том, что ваш брак будет на грани разрыва постоянно. Такое ощущение, что брак по беременности. Марс в оппозиции к Юпитеру, т.е. в браке нет роста у партнеров. Чтобы говорить конкретно про то, как вияет эта дата брака на вас, то нужно знать ваши данные рождения: дата, время и место рождения.

@ SOFIA CHERNAYA