Есть ли тут специалисты, занимающиеся профориентацией школьников? - вопрос №22672

Я специалист психолог-профконсультант. Хотелось бы поделиться опытом, расчитывая на такую же щедрость от коллег,  по вопросам проф-поддержки подростков. Вопрос: есть ли у кого-нибудь статистические данные  на пригодность этой сферы услуг в реальной жизни старшеклассника, весомо ли слово психологии на пути профессионального становления?

1 ответ

Когда-то давно в школе, мне это ничего не дало, и если честно, считаю это тратой времени.

Субъективно, но как элемент соц.опроса :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.