неприкосновенность депутата - вопрос №22679

Согласно каких законов могут пользоваться неприкосновенностью депутаты поселковых советов народных депутатов?

Лучший ответ по мнению автора

Депутаты поселковых советов народных депутатов пользуются неприкосновенностью согласно Федеральному закону № 131-ФЗ от 6 октября 2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>