Помогите найти жизненный путь!!!! - вопрос №22687

Очень странно, но у меня было несколько случаев и это касается цифр. Одни из них. Я еду в автобусе с работы и слушаю радио, полусонная. И там спрашивают: "ну какой телефон, какой?" И у меня в голове: 8-92157497… и спустя некоторое время говорят этот номер, я аж подскочила. Точно такой же случай был с моим братом, я дремала у негона коленях и только слышу: Сколько стоило это? А у меня в голове 181, 181… Я пытаюсь не думать об этом, но мне опять 181...:). И мой брат говорит: 181.… Еще когда сильно нервничала, перегорали сразу несколько лампочек в квартире. Еще как выяснилось владею Эмпатией. И свет вижу от людей, типа аура что ли. И энергетику очень чувствую… С детства меня все считали странной, не от мира сего, но не с плохой точки зрения. Все маленькие во дворе в резиночки прыгали, а я с деревьями и землей общалась и камни собирала… Что мне делать с этим? Я не могу это контролировать. Я хочу людям помогать. Как мне найти свое предназначение в Жизни? Я ведь никак не могу определиться со своей профессией, много где работала, но все не мое… Офис, приземленные проблемы. Я пишу картины и стихи, всегда казалось, что это не я, а через меня пишут. Когда расслабляюсь и почти закрываю глаза, то получается хорошо, люди на картинах дышат. А когда включаю мозг- ничего не получается. Я этому нигде не училась… Верю в Бога.Это от Бога или нет? Простите, я ни в коем случае не хочу себя превозносить и питать свое Эго. Я просто реально не знаю как мне быть в этом мире и чем быть полезной для себя, что бы не растрачивать себя и людей. Потому что в последнее время я чуть не лишилась жизни, чудом выжила и была куча неприятностей. Мне надо как-то уже жить по-другому, идти по своей дороге...

Дополнение автора от 17.04.10 02:55:55

Дааа что -то туговато с ответами...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Закономерности кажутся странными только попричине нехватки знаний о себе и своем месте в Картине Мира, как клетки

в Организме. Дело за малым — научиться доверять своим ощущениям, не забывая подтверждать их  с помощью

логики и практически шагами по ситуации. Навык работы с информацией тут имеет первостепенное значение.

Чем она для вас будет являться: новой порцией, увеличивающей вашу информированность, или полезным знанием,

способным давать практические навыки для продвижения по Жизни?

Вот для самотеста http://www.om3.org/  — что сможете вынести отсюда. Дам подсказку: источник одновременно является

и обязательным и достаточным условием для успеха. Станет ли он таковым для вас — зависит только от вас, от умения и

желания учиться. Остальное — дело техники.

Бог уже давно все дал каждому, наше дело — научиться брать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.