Здравствуйте!Меня зовут Светлана, мне 36 лет.Недавно У меня был выкидыш, - вопрос №22735

скажите пожалуйста почему? Смогу ли я еще забеременеть и родить здорового малыша?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! Нужно искать причину выкидыша! А их может быть несколько. Это может сделать только высококвалифицированный специалист. Сдавали ли Вы мазок на ЗППП ( хладимиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз)? Инфекции, это только одна из причин. Пройдите обследование!