вопрос - вопрос №22819

что мне делать? устал жить. бежать от себя ..

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На мой взгляд, во этот http://www.om3.org/ поворот (не поленитесь, все равно мимо всего бежите) заставит вас повернуться к себе лицом и позволит увидеть Вселенную, невиртуальную, — реальную: как внутреннюю, так и внешнюю.

Над их гармонизацией (резонированием) придется потрудится, а это и есть путь, который ведет к себе.

Жизни и счастья лишь достоин, кто каждый день за них идет на бой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. для начала остановитесь. перестаньте бежать. вернитесь к себе, примите себя такой какая вы, есть со всеми своими проблемами и запутками (мы все такие же). все что находится в вашей компетенции: все эти вопросы и нерешенности надо решить. так как это очень сильно угнетает психику. а те вопросы и проблемы, решение  которых не входят в вашу компетенцию, примите как данность. если ситуацию не изменить, поменяйте к ней свое отношение.

Стоп. Стоп стоп!

Прежде чем какие-то советы давать начнем сначала… кто Вы как вас зовут и сколько Вам лет...)