Обмануть можн всех только не себя...и что делать? не могу принять эту правду(( - вопрос №22821

В школе я ужасно влюбилась в парня младше меня на год, я бегала за ним… а он не обращал внимания на меня. Я писала ему длинные письма, сочиняла стихи и назнаала встречи… а он все молчал… тогда однажди нам удалось поговорить… но и после этого разговора была тишина… С тех пор прошло почти 3 года… я забыла его… жила своей жизнью… и вдруг где-то 2 месяцаназад он снова появился в моей жизни… С тех пор  мы с ним общаемся в нете, иногда он звонит, 1 раз я даже гуляла с ним и его друзьями, но эта прогулка мне очень не понравилась, он постояннно матерился… говорил всякие гадости своим друзьям, и вел себя как пуп земли. после такой прогулки я решила что мне он уже точно не нравиться… и свыклась с этой мыслью… прошло 10 дней и он снова написал мне… да еще с такими явными намеками на то что бы встречаться, он в военке учиться, и после 9 мая у него будет месяц отпуска, я не знаю, что делать… понимаю, что еще не все чувства к нему пропали… еще бьется сердце когда он звонит… но вот если мы и начнем встречаться, то против этого союза будут абсолютно ВСЕ! друзья, родственники и просто знакомые… и еще меня волнует если я начну с ним встречаться другому парню могу сделать больно...(ведь мы с ним типа тоже встречаемся, но он ведет себя как-то странно: неделю уже не звонит, на мои просьбы не реагирует… все это порождает во мне сомнения а хочет ли он вобще продолжать эти отношения?) вот… запуталась я в своих мыслях  и чувствах… помогите расплутать этот клубок...

Ответы

Больше занимайтесь собой, тогда и выбор будет гораздо шире. Период встреч — всего лишь время для узнавания, ни к чему не обязывающий. Это только в книжках малохольные пишут о малохольных и для малохольных, их "вечной любви до гроба", "пылких клятвах с первого взгляда". В жизни все прозаичнее.  И в выигрыше всегда здравый смысл.

"Кто женится по любви — имеет хорошие ночи и скверные дни". Французская пословица.

Шендерова Елена