Любовь - вопрос №22835

У меня сейчас парень в армии .  мне другой человек придложил встречатьс я.и я не знаю что делать .  помоги те разобться, Я люблю своего парня но тот тоже мне нравится

Лучший ответ по мнению автора

Какой хороший "другой человек": заставляет вас делать выбор между "люблю" и "нравится". Наверняка, есть повод: внутренняя жадность от неуверенности в себе.

А чего бы вам больше хотелось:

продолжать ждать парня;

начать встречаться с новым;

чередовать одно с другим, пока не появится третий?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас служат один год поэтому мне кажется стоит дождаться парня из армии, а потом решать с кем остаться.