прошу расшифровать результаты анализов - вопрос №22837

Добрый день, уважаемые Эксперты.

Перед лечением травами решила сдать анализы, и т.к. не имею медицинского образования, не могу расшифровать один из них.

Это мазок, локус — цервикальный канал.

Параметр Результат Лейкоциты, шейка матки (в п/зр) 2-3 Эпителий, шейка матки (в п/зр) умеренно Эритроциты, шейка матки (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во). мелкие палочки, кокки, умеренно Лейкоциты, влагалище (в п/зр) 0-2 Эпителий, влагалище (в п/зр) умеренно Эритроциты, влагалище (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во) мелкие палочки, кокки, умеренно Лейкоциты, уретра (вп/зр) 0-1 Эпителий, уретра (в п/зр) скудно Эритроциты, уретра (в п/зр) Не обнаружено Микрофлора (кол-во) мелкие палочки, кокки, скудно "Ключевые" клетки (кол-во) Не обнаружено Мицелий грибов (кол-во) Не обнаружено Споры гриба Не обнаружено Слизь (кол-во) Не обнаружено Трихомонады Не обнаружено Гонококки Не обнаружено

Буду очень благодарна за ответ, хороший анализ или что-то не в порядке. Т.к. нормы в этом анализе не указаны, я не могу определить это самостоятельно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я не врач — лаборант, но глядя на анализ все в норме.