продажа жилья по доверенности - вопрос №22856

.Здравствуйте!!! 23октября 2009г мною была данна доверенность на продажу части дома.В начале февраля 2010г позвонил доверитель и сказал что часть дома была продана 26октября 2009г, денежные средсва покупатель не отдал, хотя в договоре купли-продажи стоит что покупатель и продовец произвели полный расчёт до подписанния данного договора.Доверитель написал мне расписку задним числом что после сделки он обязуется отдать мне сумму денег исказал чтобы я подал заявленние в суд, что я и сделал. на него был выписан приказ на который он не отреагировал, дело по взысканию долга передали судебным пристовам до сих пор результатов никаких. Мне посоветовали подать заявление в милицию по факту мошейнечества на что мне ответили отказом в возбуждении уголовного дела т.к.он признаёт этот долг, ещё сказал что уже выплатил определённую сумму, а расписку якобы потерял.Нас выселяют по суду теперь у нас нет ни денег ни места жительства что мне ещё предпринять? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

исходя из сообщения можно сделать вывод, что и сами вы "обманываться рады"...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас явно и открыто обманули, поэтому надо добиваться возбуждения уголовного дела, искать таких же потерпевших (очень часто таковые быстро находятся). Ну и, естественно, получать исполнительный лист и теребить приставов, чтобы они взыскивали с мерзщавца долг принудительно — описывал имущество, запрещали выезд за границу, может у него есть супруга и совместно нажитое имущество.