Здравствуйте!Меня зовут Зиля,11.05.66 г.р ,родилась в г.Октябрьском - вопрос №22916

Башкирии, очень тяжело пернесла развод с мужем Сергеем 27.08.1960 г.р г.Новосибирск… Думала, что больше не скем не смогу связать свою жизнь.Встретилась с молодым человеком Фаритом 28.11.1975г.р, родился 08.30 в г.Белебее р.Башкирии… помогите пож-та… просмотреть наши отношения… т.к я встретила… то.что ждала от первого мужа… но меня пугает такая разница в возрасте… и теперь я верю в гороскопы… первый брак был "катастрофой"… и мы не смогли судьбу обмануть… и самое "больное"досталось дочкам.., хочетсявсе-таки меньше боли доставлять близким людям и детям..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зиля, ваш новый возлюбленный вполне вписывается в вашу жизнь, как судьбоносный и кармический партнер.Но, вряд ли его можно назвать вашей идеальной половвинкой, а ваши отношения перспективными. В конце 2010 и в 2011 году вас ожидают серьезные испытания, проверка ваших чувств, думаю разочарвания неизбежны. И вообоще, Зиля, у вас есть такая особенность, идеализировать своих мужчин, а потом получать жесткие разочарования  со всеми вытекающими последствиями....  Так что, приготовьтесь очередной урок Любви получить.

Желаю вам любви и счастья!