Скажите,какие способности и таланты есть у дочери? - вопрос №22935

И какого стиль воспитания следует придерживаться? дата рождения 14.10.2001 в 15:20 городе Изобильном Ставропольского края
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Талант общения. Сумеет говорить и выслушать, найти подход к каждому. Любое дело у нее будет спориться. Нужна будет профессия, связанная с общением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Девочка Ваша духовная, просветленная, мудрая. В коллективе она привлекает к себе внимание, приспособляема, уступчива. Широкий кругозор, научный успех. Уравновешенное мышление, везде ищет гармонию… интеллектуальные способности феноменальные, трудно оценить даже. Предположу, что ей интересна с научной и духовной точки зрения сфера людских взаимоотношений, искусство (взаимоотношений), гармония социальных взаимоотношений. Она искусна в ораторстве, может изучить много языков — в этом плане идеальна как дипломат.

Окружающими в социуме может восприниматься как осторожная, сдержанная девочка, способная достигать мгновенного успеха. Она добрая, заботливая, стремится помогать и защищать — люди ей доверяют.