Здраствуйте! мой сын Александр 11.12.1990г. стал очень сильно и часто выпивать. - вопрос №22938

Хотелось бы узнать что бутет дальше? Пойдет ли он по правильному пути?

Лучший ответ по мнению автора

У вашего сына случился кризис в личной жизни, разрушены отношения, котрорыми он очень дорожил. Он будет продолжать пить. Но вполне возможно, годам к 30 он решит, что его жизнь должна быть другой и прекратит все сам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соглашусь. Пить он начал из-за того, что разрушились отношения, которыми он дорожил (возможно, было предательство или измена со стороны близкого человека). На правильный путь его может вывести то, что он захочет перемен в своей жизни. Такие перемены могут произойти при встрече с женщиной, которую он сочтет достойной.

@ SOFIA CHERNAYA