здраствуйте меня зовут люба мне 25 лет родиласт 04.10.1984 хочу узнать когда я выйду замуж и когда появяться дети за ранее спасибо. - вопрос №22983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали свой вопрос в разделе Психология

Конечно выйдите замуж и родите прекрасных детишек , если очень сильно захотите, Когда? Всё зависит  от Вас и Вашей активности и открытости миру.

И перестаньте притягивать ситуацию "за уши", т.е. надеятся на проведение и внешние атрибуты- неблагодарное это дело и бессмысленное… Овладевайте жизнью сами

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Выйдете замуж не раньше 30  лет.дети(ребенок) в 32 года.Я ОБЛАДАЮ ДАРОМ ЯСНОВИДЕНИЯ liveexpert.ru/alla18 ОТВЕЧУ НА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ВОПРОСЫ.ДЛЯ МЕНЯ НЕТ В ЭТОМ СЛОЖНОСТЕЙ.И ДАЖЕ ФОТО НЕ НУЖНО.ЗА УМЕРЕННУЮ ПЛАТУ