Я 04.12.1979, человек с которым сейчас живу 09.04.1976. Буду ли когда-нибудь - вопрос №23009

счастлива и найду ли кого-нибудь другого, если да, то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Вам всегда будет чего то не хватать  и  с ним вы вряд ли будете счастливы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей видимости с данным человеком Вы не счастливы. Для более открытого ответа можете написать мне в чат с подробным описанием: Ваше имя, работа-профессия, где живете, дети.