Доброго времени суток,меня зовут Елена(23.09.1979) Подскажите пожалуйста,я уже - вопрос №23018

продолжительное время играю в американскую лотерею, есть ли у меня шансы в этом или может быть в следующем году выиграть джекпот? Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте!

Вы удачно заглянули в раздел «зависимости», видимо, сами уже чувствуете, что зависли на игре.

Игромания – самый тяжёлый вид зависимости, потому как на пути избавления от неё опоры на инстинкт жизни нет.

От нарокоты и алкоголя, табака… здоровье то ухудшается с каждой дозой. А игроман – в драйве, он ищет адреналин, потому как импульс, что зовёт к игре, не реализуется конструктивно. А здоровье нет, не страдает. Толко угроза за долги, но это не возбуждение инстинкта жизни, это как раз тот драйф-стимул  ИГРАТЬ, ИГРАТЬ…

Перспектива при продолжении игры и поиске джекпота то ли в рулетках, то ли в автоматах, то ли в картах… – материальное неблагополучие, а следом тоска, депрессия и бессилие с мыслями о бессмысленности жизни, потеря контакта с близкими и знакомыми, которые начнут или уже чураются общением с игроманом.

<o:p>Рекомендую пройтись по поиску данной темы игромания — на сайте, здесь уже я и другие эксперты много раз отвечали на подобного рода тему.
</o:p>

Др. Валерий Егоров.

Вы про "грнику"? Ответ придет в июне :)